[l'image qui vous passe par la tête: 2014]

Discussion dans le forum 'Jrad' créée par nwidiya le 18 Mai 2011.

  1. LaDesperate

    LaDesperate Donneuse de likes gratuits. Ange on fire ~~

    Inscrit:
    28 Sept. 2013
    Messages:
    532
    Likes:
    19 969
    Cest un mannequin et photographe et il est devenu populaire grace a une histoire ou il aurait ete deporté de L'ASaoudite pour etre Too Handsome :D Handsam layk ounjel :D
     
    Likes reçus Batboutatoune aime ça.


  2. Soumiyah

    Soumiyah VIB

    Inscrit:
    30 Nov. 2006
    Messages:
    41 413
    Likes:
    42 980
    Non pas lui l'autre qui était dans une voiture

    Édit. ah c'est le saoudien qui s'est rasé la barbe !! Je viens de capter
     
    Dernière édition: 26 Déc. 2013
    Likes reçus LaDesperate aime ça.
  3. LaDesperate

    LaDesperate Donneuse de likes gratuits. Ange on fire ~~

    Inscrit:
    28 Sept. 2013
    Messages:
    532
    Likes:
    19 969
    mais c'est le meme :D il semble plus naturel dans la voiture et plus jeune :D et sans l'espece de 0 autour de la tete la :D
     
    Likes reçus Soumiyah aime ça.
  4. kewkew

    kewkew VIB

    Inscrit:
    28 Août 2007
    Messages:
    9 333
    Likes:
    6 067
    Birth name : David Araújo Antunes
    Born : July 30, 1991 (age 22) Dourdan (Essonne) France

    C'est un p'tit jeune :eek::D
     
    Likes reçus Soumiyah aime ça.
  5. Soumiyah

    Soumiyah VIB

    Inscrit:
    30 Nov. 2006
    Messages:
    41 413
    Likes:
    42 980
    Miam Miam :timide:

    Donc David Carreira c'est son psidounème?
     
  6. LaCosca

    LaCosca VIB

    Inscrit:
    16 Mars 2009
    Messages:
    22 908
    Likes:
    19 215
    À partir de quel âge on est plus un p'tit jeune ? :D
     
  7. Ancien-Membre

    Ancien-Membre

    Inscrit:
    27 Juil. 2013
    Messages:
    132
    Likes:
    1 802
    à partir de quand on se rappelle avoir vu la chute du mur de berlin au journal tv.
     
  8. kewkew

    kewkew VIB

    Inscrit:
    28 Août 2007
    Messages:
    9 333
    Likes:
    6 067
    1,75 m et + :D
     
  9. Soumiyah

    Soumiyah VIB

    Inscrit:
    30 Nov. 2006
    Messages:
    41 413
    Likes:
    42 980
    Je le vois bien en une de TÊTU
    Trop beau pour être hétéro :desole:
     
  10. kewkew

    kewkew VIB

    Inscrit:
    28 Août 2007
    Messages:
    9 333
    Likes:
    6 067
    Oui, un pseudo ... Comme pour Sissi la Go de Paris :D
     
  11. LaCosca

    LaCosca VIB

    Inscrit:
    16 Mars 2009
    Messages:
    22 908
    Likes:
    19 215
    Bon tranquille alors, j'étais même pas née :D
     
  12. LaCosca

    LaCosca VIB

    Inscrit:
    16 Mars 2009
    Messages:
    22 908
    Likes:
    19 215
    Oh fan je rate le truc d'un cm pétard :D
     
    Likes reçus Soumiyah aime ça.
  13. Soumiyah

    Soumiyah VIB

    Inscrit:
    30 Nov. 2006
    Messages:
    41 413
    Likes:
    42 980
    Sissi la go de Paris qui sert à rien :D
    Genre elle fait du bizz ... Mdrr
     
  14. Ke7lousha

    Ke7lousha VIB

    Inscrit:
    3 Nov. 2012
    Messages:
    5 577
    Likes:
    19 296
  15. LaDesperate

    LaDesperate Donneuse de likes gratuits. Ange on fire ~~

    Inscrit:
    28 Sept. 2013
    Messages:
    532
    Likes:
    19 969
    mdrrrrr je connaissais pas le magasine mais chui daccord qu'il y ferait bien sa place
    Et je doute fort qu'il soit homo, il a meme une copine voyant :D enfin jcrois :D
     
  16. Ancien-Membre

    Ancien-Membre

    Inscrit:
    27 Juil. 2013
    Messages:
    132
    Likes:
    1 802
    t'as eu ton premier telephone portable à quel âge ?
     
  17. LaCosca

    LaCosca VIB

    Inscrit:
    16 Mars 2009
    Messages:
    22 908
    Likes:
    19 215
    À 12 ans

    un peu plus tard que les minots d'aujourd'hui :p
     
  18. Batboutatoune

    Batboutatoune Btibita au miel VIB

    Inscrit:
    29 Août 2012
    Messages:
    5 524
    Likes:
    7 646
    Pppppptttttdddddrrrrrrrrr wahahahahahahahahah ounjel t grave :D mouuuuuuuaaaah :timide:
     
  19. LaDesperate

    LaDesperate Donneuse de likes gratuits. Ange on fire ~~

    Inscrit:
    28 Sept. 2013
    Messages:
    532
    Likes:
    19 969
    mdrrrrrrr btebetaaaa ca fait longtemps, mwah mwah 3lik :love::love::timide::timide:
     
  20. Abayal

    Abayal VIB

    Inscrit:
    3 Mai 2011
    Messages:
    5 154
    Likes:
    2 183
    C'est marrant .
     

    Fichiers attachés:

    • image.jpg
      image.jpg
      Taille de fichier:
      124.5 KB
      Affichages:
      36
    ssmida et tania69 aiment ça.

Partager cette page